Навигация
Главная О компании Подбор персонала Домашний персонал E-Mail

Объявления

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Тренинги

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !
     Тренинг Управление сотрудниками день за днем
Тренинг Управление сотрудниками день за днем
Примеры расчетов эффективных зарплатных схем для линейного и управленческого персонала; Составление фирменных стандартов отдела, инструментов их реализации и контроля над их исполнением, приемы нематериальной мотивации; Каждый участник получит CD с наработками по теме семинара.

Программа:

1. Особенности работы руководителя. Чем принципиально отличается работа и задачи руководителя от работы исполнителя. Как увидеть, что ты делаешь работу подчиненного вместо него и как перестать этим заниматься. Что ждут от руководителя подразделения "сверху" и "снизу".

2. Что является результатом работы подразделения? Здравый ответ на трудный вопрос.

3. Что заставляет подразделение РАБОТАТЬ. Ключевые функции руководителя:

- Планирование деятельности подразделения и сотрудников. Техника постановки масштабных задач. Как управлять "Ильей Муромцем". Как делегировать задачи, чтобы они не вернулись к вам бумерангом. Как управлять, если сотрудник - мастер по делегированию вам своих проблем.

- Организация работы в отделе. Команда и коллектив: в чем отличия и как они аукаются? Построение рабочих отношений, ЦОЕ, Определенность и Правила Игры. Инструкции третьего уровня.

- Обучение сотрудников. Технология обучения внутри отдела. Психология обучения взрослых людей.

- Нематериальная мотивация. Чего помогает достичь негативная мотивация. Вопреки психологам: в каких случаях позитивная мотивация не мотивирует. Как использовать инструменты негативной и позитивной мотивации. Советы управленца с 9-летним стажем.

- Эффективный контроль подчиненных.

- Найм и адаптация сотрудников. Как "сокращать" испытательный срок. Как можно увидеть реальную работоспособность и квалификацию сотрудника за 20 минут.
Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !
03.03.11     Просмотров: 3645
 Уменьшить текстУвеличить текст
Тренинги в Ростове
Тренинг Кадровое делопроизводство для профессионалов - решаем сложные вопросыТренинг Кадровое делопроизводство для профессионалов - решаем сложные вопросы


Тренинг Управление сотрудниками день за днемТренинг Управление сотрудниками день за днем


Тренинг - Увольнения и сокращение численности или штата сотрудников Тренинг - Увольнения и сокращение численности или штата сотрудников


Тренинг Управление персоналомТренинг Управление персоналом


Тренинг - Торговый персонал: как подбирать, обучать и оценивать эффективностьТренинг - Торговый персонал: как подбирать, обучать и оценивать эффективность



© 2024 Кадровое агентство «Персонал Ростов» Работа Ростова на Дону Подбор персонала Ростов-на-Дону Подбор домашнего персонала